Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ digital inclinometer sensor ] partido 118 productos.
Clinómetro dinámico barato RS232/485/TTL del inclinómetro de VG100C
| Nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| Corriente de trabajo: | 30mA (40mA máximo) |
| Exactitud dinámica: | 1° |
Exactitud inalámbrica rentable 0.1° de la resolución 0.01° del clinómetro del inclinómetro NB-WL300
| nombre: | Inclinómetro inalámbrico |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP67 |
| Exactitud (°): | 0,1 |
El clinómetro análogo-digital de alta precisión del inclinómetro de BWS3000 Dual-AXIS hizo salir RS232/RS485/TTL
| Fuente de alimentación: | 9-35V |
|---|---|
| Alta exactitud: | 0.001° |
| Eje de la medida: | eje dual |
La corriente rentable BWM428 hizo salir el clinómetro dual del inclinómetro de AXIS
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Gama de la medida (°): | ±90 |
| Eje de la medida: | X-Y |
Clinómetro inalámbrico tamaño pequeño de alta velocidad del inclinómetro WF-WM410
| Nombre: | Inclinómetro inalámbrico de la transmisión |
|---|---|
| Nivel de protección: | IP65 |
| Deriva cero de la temperatura: | ±0.001°/℃ |
Inclinómetro de doble eje de voltaje de alta precisión BWH520 Precisión del inclinómetro 0.003°
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Voltaje (v): | 12-35 |
| Temperatura de funcionamiento (℃): | -40-85 |
Inclinómetro de eje único con salida de voltaje de bajo costo BWL310 MEMS
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 9-35 |
| Actual de funcionamiento (mA): | 20-40 |
Inclinómetro de doble eje con salida de voltaje BWL320 Inclinómetro 0-5V/ 0-10V Opcional
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 12-36 |
| Actual de funcionamiento (mA): | 20-60 |
Exactitud 0.01° del clinómetro del inclinómetro de Dual-AXIS de la salida del voltaje de BWM420 MEMS
| Nombre: | Inclinómetro de Dual-AXIS |
|---|---|
| Salida: | Voltaje 0-5V /0-10V opcional |
| Resolución: | 0.001° |
Clinómetro dinámico opcional tamaño pequeño barato del inclinómetro de VG127 RS232/485/TTL/Modbus
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| exactitud dinámica: | 2° |
| exactitud estática: | 0.2° |

