Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ digital inclinometer sensor ] partido 118 productos.
Clinómetro dual RS232/RS485/TTL del inclinómetro de BWH527 Modbus AXIS opcional
| Nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Conector: | Junta del metal (cable1.5m) |
| Nivel de la protección: | IP67 |
BWK215S barato PUEDE solo clinómetro del inclinómetro de AXIS del autobús
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 9-35V |
| Exactitud: | 0.2° |
Rentable tamaño pequeño de BWL315S PUEDE solo clinómetro del inclinómetro de AXIS del autobús
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Gama de la medida (°): | ±180° |
| Exactitud (°): | 0,2 |
Inclinómetro de eje único Modbus rentable BWM417 Inclinómetro RS232/RS485/TTL Opcional
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 9-35 |
| Temperatura de funcionamiento (℃): | -40-85 |
Inclinómetro dinámico digital de bajo costo VG100 Inclinómetro RS232/485/TTL Opcional
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| Corriente de trabajo: | 30mA (los 40m máximos) |
| exactitud dinámica: | 2° |
Exactitud inalámbrica de alta precisión 0.001° del clinómetro del inclinómetro de NB-WS2000 NB-IOT
| nombre: | Inclinómetro inalámbrico |
|---|---|
| Exactitud (°): | 0,001 |
| Resolución (°): | 0,0007 |
El voltaje rentable BWM420 hizo salir el clinómetro dual 0-5V/0-10V del inclinómetro de AXIS opcional
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 12-35 |
| Trabajo actual (mA): | 20-40 |
Sensor Inclinómetro Analógico de un Eje
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Exactitud (°): | 0.2 |
| Resolución (°): | 0,02 |
Sensor de inclinación analógico de alta precisión
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Gama de la medida (°): | ±90 |
| Eje de la medida: | X-Y |
El clinómetro dinámico actual rentable 0-20/4-20/0-24mA del inclinómetro VG328 hizo salir opcional
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| exactitud dinámica: | 0.3° |
| exactitud estática: | 0.01° |

