Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] partido 61 productos.
Clinómetro RS232/RS485/TTL del inclinómetro de BWL317S Modbus Solo-AXIS
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Gama de la medida (°): | ±180 |
| Eje de la medida: | X |
VG125C barato PUEDE la exactitud dinámica 0.01° del clinómetro del inclinómetro
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| Voltaje: | 9-35V DC |
| exactitud dinámica: | 1° |
BW - el alto rendimiento bajo costo VG225 PUEDE TRANSPORTAR el clinómetro dinámico del inclinómetro
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| Corriente de trabajo: | 30mA (40mA máximo) |
| exactitud dinámica: | 0,5° |
Clinómetro dinámico barato RS232/485/TTL/CAN del inclinómetro de VG50 Digitaces opcional
| exactitud dinámica: | 3° |
|---|---|
| exactitud estática: | 0.3° |
| Resolución: | 0.01° |
VG125 barato PUEDE clinómetro dinámico del inclinómetro
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| Voltaje: | 5V DC |
| Corriente de trabajo: | 30mA (los 40m máximos) |
Unidad de medida de inercia de alto rendimiento de BW-IMU100C IMU RS232/RS485/TTL
| Estabilidad diagonal en la temperatura completa: | <20 °/h (10s, 1σ) |
|---|---|
| Gama: | ±400°/sec |
| Resolución: | 0.01°/sec |
Clinómetro dinámico barato del inclinómetro de VG200 Digitaces
| exactitud dinámica: | 0,5° |
|---|---|
| exactitud estática: | 0.01° |
| Resolución: | 0.005° |
Compás electrónico dinámico 0.5° de alto rendimiento de HEC395 9-Axis
| Fuente de alimentación: | 9-35V DC |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | 30mA (40mA máximo) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~85℃ |
Sensor electrónico rentable de alta precisión RS232/RS485/TTL del compás de SEC380 3D opcional
| Nombre: | Brújula electrónica |
|---|---|
| Liderear Punteria: | 1° (RMS) |
| Resolución: | 0.1° |
Sensor electrónico RS232/RS485/TTL del compás de la Alto-exactitud de BMR3300 6-Axis opcional
| Nombre: | Brújula electrónica |
|---|---|
| Liderear Punteria: | 0,2 RMS (uso horizontal) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Dirección de la resolución: | 0.001° |

