Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] partido 61 productos.
BWK215S barato PUEDE solo clinómetro del inclinómetro de AXIS del autobús
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 9-35V |
| Exactitud: | 0.2° |
Clinómetro inalámbrico tamaño pequeño de alta velocidad del inclinómetro WF-WM410
| Nombre: | Inclinómetro inalámbrico de la transmisión |
|---|---|
| Nivel de protección: | IP65 |
| Deriva cero de la temperatura: | ±0.001°/℃ |
Clinómetro rentable del inclinómetro de BWM416E Digitaces solo AXIS
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP67 |
| Shell Material: | Oxidación de la aleación de aluminio del magnesio |
Inclinómetro CAN de alta precisión MEMS rentable BWM425S Inclinómetro
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP67 |
| Tamaño (milímetros): | L55*W37*H24 |
Inclinómetro de doble eje con bus CAN rentable BWK225S
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 9-35 |
| Actual de funcionamiento (mA): | 20-40 |
El voltaje rentable BWM420 hizo salir el clinómetro dual 0-5V/0-10V del inclinómetro de AXIS opcional
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 12-35 |
| Trabajo actual (mA): | 20-40 |
Rentable tamaño pequeño de BWL315S PUEDE solo clinómetro del inclinómetro de AXIS del autobús
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Gama de la medida (°): | ±180° |
| Exactitud (°): | 0,2 |
Sensor de inclinación analógico de alta precisión
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Gama de la medida (°): | ±90 |
| Eje de la medida: | X-Y |
Inclinómetro dinámico digital de bajo costo VG100 Inclinómetro RS232/485/TTL Opcional
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| Corriente de trabajo: | 30mA (los 40m máximos) |
| exactitud dinámica: | 2° |
BWH515 PUEDE transportar la exactitud de alta precisión 0.003° del clinómetro del inclinómetro de Solo-AXIS
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Voltaje (v): | 9-35V |
| Actual (mA): | 20-40V |

