Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ 2 axis digital inclinometer resolution 0 01 ] partido 61 productos.
Clinómetro dinámico opcional tamaño pequeño barato del inclinómetro de VG127 RS232/485/TTL/Modbus
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| exactitud dinámica: | 2° |
| exactitud estática: | 0.2° |
Gama triaxial ±3.6g de la medida de Chip Resolution 0.1° del acelerómetro de la deriva cero baja Alto-sensible de AS400S
| Gama de la medida: | ±3.6g |
|---|---|
| Resolución: | 0.1mg |
| Error lineal: | 0.02% |
Inclinómetro de eje único con salida de voltaje de bajo costo BWL310 MEMS
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 9-35 |
| Actual de funcionamiento (mA): | 20-40 |
Inclinómetro de doble eje con salida de voltaje BWL320 Inclinómetro 0-5V/ 0-10V Opcional
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 12-36 |
| Actual de funcionamiento (mA): | 20-60 |
Inclinómetro dinámico digital de alta precisión VG600 RS232/485/TTL Precisión opcional 0,01°
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| exactitud dinámica: | 0,05° |
| exactitud estática: | 0.01° |
El clinómetro dinámico actual rentable 0-20/4-20/0-24mA del inclinómetro VG328 hizo salir opcional
| nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| exactitud dinámica: | 0.3° |
| exactitud estática: | 0.01° |
Clinómetro barato del inclinómetro de BWL316S solo AXIS MEMS Digitaces solo AXIS
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 9-35V |
| Exactitud: | 0.1° |
Exactitud 0.01° del clinómetro del inclinómetro de Dual-AXIS de la salida del voltaje de BWM420 MEMS
| Nombre: | Inclinómetro de Dual-AXIS |
|---|---|
| Salida: | Voltaje 0-5V /0-10V opcional |
| Resolución: | 0.001° |
BWL325S MEMS barato PUEDE clinómetro dual del inclinómetro de AXIS del autobús
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 9-35 |
| Actual de funcionamiento (mA): | 20-40 |
Clinómetro dual rentable RS485/TTL del inclinómetro de BWM827 Modbus AXIS opcional
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Voltaje del poder (v): | 9-35 |
| Trabajo actual (mA): | 20-40 |

