Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ 0 2 digital inclinometer sensor ] partido 111 productos.
Navegación de inercia completa tamaño pequeño de alta precisión de la salida de Digitaces del acelerómetro de AS100-5 MEMS
| Estabilidad del sesgo (típica): | 0.1mg |
|---|---|
| Repetibilidad de desplazamiento: | 0.15mg |
| Coeficiente de temperatura parcial: | 00,05 mg/°C |
NIEBLA a circuito cerrado del girocompás de la fibra óptica de AgileLight-120A Digitaces sola AXIS
| Axial: | Solo AXIS |
|---|---|
| Factor de escala no lineal a temperatura ambiente (ppm): | ≤10 |
| Repetibilidad del factor de escala (ppm): | ≤10 |
NIEBLA del norte del buscador del girocompás de alta resolución a circuito cerrado de la fibra óptica de AgileLight-50A Digitaces
| Axial: | Solo AXIS |
|---|---|
| Velocidad angular máxima (o/s): | ±600 |
| Estabilidad a temperatura ambiente 1σ ((o/h): | ≤0.05 |
Sensor electrónico RS232/RS485/TTL del compás de la Alto-exactitud de BMR3300 6-Axis opcional
| Nombre: | Brújula electrónica |
|---|---|
| Liderear Punteria: | 0,2 RMS (uso horizontal) <0.5 RMS (Pitch<30°) |
| Dirección de la resolución: | 0.001° |
Sensor electrónico tamaño pequeño rentable del compás SEC340 3D
| Nombre: | Brújula electrónica |
|---|---|
| Voltaje del poder: | 5V DC |
| Corriente de trabajo: | 30mA (40mA máximo) |
2.o sensor electrónico barato del compás SEC225
| Nombre: | Compás electrónico |
|---|---|
| Dirección de exactitud: | 1° (RMS) |
| Resolución: | 0.1° |
Sensor electrónico rentable de alta precisión RS232/RS485/TTL del compás de SEC380 3D opcional
| Nombre: | Brújula electrónica |
|---|---|
| Liderear Punteria: | 1° (RMS) |
| Resolución: | 0.1° |
Microprocesador de alto rendimiento del acelerómetro de Gyro100-1000 MEMS
| nombre: | Chip del sensor del giroscopio |
|---|---|
| Tamaño: | 10*10*3,5 mm |
| Tiempo de lanzamiento: | 1s |
Control completo del UAV de la navegación de inercia de la salida de Digitaces MEMS del Pequeño-volumen de alta precisión del acelerómetro de AS100-30
| nombre: | Chip del acelerómetro |
|---|---|
| Estabilidad del sesgo (típica): | 0.15mg |
| Repetibilidad de desplazamiento: | 0.4mg |
Microprocesador de alta precisión del acelerómetro de Gyro100-500 MEMS
| nombre: | Giroscopio de fibra óptica |
|---|---|
| Gama: | 500°/segundo |
| Estabilidad diagonal: | 8°/hora |

