Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ 0 2 digital inclinometer sensor ] partido 111 productos.
Clinómetro análogo de alta precisión RS485/232/TTL del inclinómetro de Dual-AXIS de la salida de BWS2000S Digitaces
| Eje de la medida: | X-Y |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP67 |
| Resolución (°): | 0,0005 |
Inclinómetro de doble eje con salida digital BWS5000E Precisión del inclinómetro 0,001°
| Entrada ancha del voltaje: | 9-35V |
|---|---|
| Deriva de la temperatura: | 0.0003°/℃ |
| Alta exactitud: | 0.001° |
Exactitud análoga dual de alta precisión 0.001° del clinómetro del inclinómetro de BWS3600 AXIS
| Gama del elemento de medición del ángulo: | ≥±15° |
|---|---|
| Elemento de medición de temperatura: | ≤1℃ |
| Exactitud: | 0.001° |
Exactitud dual de alta precisión 0.001° del clinómetro del inclinómetro de BWS2700S Modbus AXIS
| Temperatura de funcionamiento (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento (℃): | -55~100 |
| Resolución (°): | 0,0005 |
Inclinómetro de doble eje de alta precisión con salida de voltaje BWS2200 Alta precisión 0.001°
| Alta exactitud: | 0.001° |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP67 |
| Error de eje transversal: | 0.001° |
BWS2500 CAN Bus Inclinómetro de doble eje de alta precisión Precisión del inclinómetro 0,001°
| Gama de la medida (°): | ±30 |
|---|---|
| Eje de la medida: | X-Y |
| La exactitud más alta (°): | 0,001 |
Exactitud dual de alta precisión 0.001° del clinómetro del inclinómetro de BWS2700 Modbus AXIS
| Temperatura de funcionamiento (℃): | -40~85 |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento (℃): | -55~100 |
| Eje de la medida: | X-Y |
La corriente de alta precisión BWS2800 hizo salir la exactitud dual 0.001° del clinómetro del inclinómetro de AXIS
| Shell Material: | Aleación de aluminio del magnesio que anodiza |
|---|---|
| Conector: | Junta del metal (cable los 1.5m) |
| Instalación: | Tres tornillos M4 |
El voltaje de la alta precisión BWS4200 hizo salir el clinómetro dual del inclinómetro de AXIS
| Entrada ancha del voltaje: | 12-35VDC |
|---|---|
| Salida: | 0-5V, 0-10V opcional, RS232 |
| Gama de la medida (°): | ±90 |
Clinómetro barato RS232/RS485/TTL del inclinómetro de BWK216S Digitaces solo AXIS opcional
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Volumen: | L55*W37*H24 (milímetro) |
| Fuente de alimentación: | 9-35V |

