Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ imu inertial measurement unit ] partido 134 productos.
Interruptor inclinable de la retransmisión del interruptor Solo-AXIS de la salida de alta resolución del voltaje de DIS331
| nombre: | Interruptor de inclinación |
|---|---|
| Voltaje del poder: | 12-35V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40-85℃ |
Sola AXIS exactitud 0.003° del clinómetro del inclinómetro de BWH518 MEMS Digitaces
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Voltaje (v): | 12-35 |
| Actual (mA): | 20-40 |
La corriente de BWH528 MEMS hizo salir la exactitud dual 0.003° del clinómetro del inclinómetro de AXIS
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP67 |
| Voltaje del poder (v): | 12-35 |
Clinómetro RS232/RS485/TTL del inclinómetro de BWK226S Digitaces Dual-AXIS opcional
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 9-35 |
| Actual de funcionamiento (mA): | 20-40 |
Interruptor inclinable de la retransmisión del interruptor de la sola AXIS salida del voltaje de DIS334
| nombre: | Sensor inclinable del interruptor |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 9-35 |
| Temperatura de funcionamiento (℃): | -40-85 |
Sensor electrónico del compás de HEC303 3D de alta precisión
| Gama de la medida del acimut: | 0~360° |
|---|---|
| Exactitud del acimut: | Después de la calibración espacial ≤0.3° (RMS) (gama -20°~20° de la inclinación) |
| Resolución del acimut: | 0.01° |
Clinómetro dinámico barato RS232/485/TTL del inclinómetro de VG100C
| Nombre: | Inclinómetro dinámico |
|---|---|
| Corriente de trabajo: | 30mA (40mA máximo) |
| Exactitud dinámica: | 1° |
Exactitud inalámbrica rentable 0.005° del clinómetro del inclinómetro NB-WM400
| Nombre: | Inclinómetro inalámbrico |
|---|---|
| Deriva cero de la temperatura (°/℃): | ±0.001 |
| Resolución (°): | 0,001 |
Precisión del inclinómetro inalámbrico de alta velocidad WF-WM4000.005°
| nombre: | Inclinómetro inalámbrico de la transmisión |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP65 |
| Gama de la medida: | ±60° |
Sensor de inclinación analógica de alta precisión
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento (℃): | -40-85 °C |
| Voltaje (V): | 12-35V |

