Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ digital inclinometer sensor ] partido 118 productos.
AS100-10 estabilidad diagonal de alta precisión 0.12mg de la salida de Digitaces del bajo consumo de energía del acelerómetro de la serie MEMS
| Estabilidad del sesgo (típica): | 0.12 mg |
|---|---|
| Repetibilidad de desplazamiento: | 0.15mg |
| Tasa de muestreo: | 1000 muestras/s |
Compás electrónico dinámico 0.5° de alto rendimiento de HEC395 9-Axis
| Fuente de alimentación: | 9-35V DC |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | 30mA (40mA máximo) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~85℃ |
Compás electrónico rentable SEC345 3D Accuracy1°
| Nombre: | Brújula electrónica |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~85℃ |
| Liderear Punteria: | 1° (RMS) |
Compás electrónico rentable HEC365 3D RS232/RS485/TTL opcional
| Nombre: | Brújula electrónica |
|---|---|
| Voltaje del poder: | 5V DC |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~85℃ |
Interruptor inclinable de alta precisión de la retransmisión del interruptor BIS341
| Válvula de alimentación (V): | 9 ~ 35 V |
|---|---|
| Trabajo actual (mA): | 20 (DC24V) |
| Interfaz de la salida de la alarma: | interruptor electrónico del Alto-lado |
Unidad de medida de inercia barata de BW-IMU127 Modbus IMU RS232 /485/TTL
| Corriente de trabajo: | 30mA (40mA máximo) |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -40~85℃ |
| Temperatura de almacenamiento: | -55~100℃ |
BW-IMU225 barato PUEDE la unidad de medida de inercia IMU
| Gama del girocompás: | ±400°/sec |
|---|---|
| Ausencia de linealidad del factor de posicionamiento del girocompás: | ≤100ppm (1σ) |
| Gama del acelerómetro: X, Y, Z: | +3.6g |
Unidad de medida de inercia barata de BW-IMU227 Modbus IMU
| Modo de salida: | RS232 /485/TTL |
|---|---|
| Frecuencia de muestreo: | Hasta 500Hz |
| Tamaño: | L60×W59×H29mm |
Unidad de medida de inercia de alto rendimiento de BW-IMU500C IMU RS232/485/TTL
| Gama de temperaturas ancha: | -40 ℃~+85℃ |
|---|---|
| Modo de salida: | RS232 /485/TTL |
| Tamaño pequeño: | L60×W59×H29mm |
El autobús tamaño pequeño de alta precisión de Spi del acelerómetro de As100-50 Mems hizo salir la medida de la aceleración de Ahrs
| nombre: | Chip del acelerómetro |
|---|---|
| suministro de energía: | 3.3VDC |
| Salida: | Salida digital del SPI |

