Todos los productos
-
Sensor del inclinómetro de Digitaces
-
Sensor análogo del inclinómetro
-
Inclinómetro dinámico
-
Inclinómetro inalámbrico
-
Sensor electrónico del compás
-
Actitud y dirección del sistema de referencia
-
Unidad de medida de inercia de IMU
-
Sensor de la vibración del acelerómetro
-
Integración del INS de GNSS
-
Sensor inclinable del interruptor
-
Giroscopio óptico de la fibra
-
Microprocesador del sensor del giroscopio
-
Microprocesador del acelerómetro
-
Las demás
Persona de Contactar Ahora :
Zhang
Número de teléfono :
86 18921292620
Palabras clave [ 180 digital inclinometer sensor ] partido 17 productos.
Inclinómetro de eje único con salida de voltaje de bajo costo BWL310 MEMS
| Nombre: | Inclinómetro análogo |
|---|---|
| Voltaje del poder (V): | 9-35 |
| Actual de funcionamiento (mA): | 20-40 |
Exactitud 0.01° del clinómetro del inclinómetro de Dual-AXIS de la salida del voltaje de BWM420 MEMS
| Nombre: | Inclinómetro de Dual-AXIS |
|---|---|
| Salida: | Voltaje 0-5V /0-10V opcional |
| Resolución: | 0.001° |
Clinómetro RS232/RS485/TTL del inclinómetro de BWL317S Modbus Solo-AXIS
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Gama de la medida (°): | ±180 |
| Eje de la medida: | X |
Clinómetro barato RS232/RS485/TTL del inclinómetro de BWK216S Digitaces solo AXIS opcional
| nombre: | Inclinómetro de Digitaces |
|---|---|
| Volumen: | L55*W37*H24 (milímetro) |
| Fuente de alimentación: | 9-35V |
Resolución del sensor de inclinación dinámica de alto rendimiento 0,005°
| Precisión: | 0.5° (dinámico) 0.01° (estático) |
|---|---|
| Rango de temperatura: | -40°C~+85°C |
| Peso: | 280g |
Compás electrónico dinámico 0.5° de alto rendimiento de HEC395 9-Axis
| Fuente de alimentación: | 9-35V DC |
|---|---|
| Actual de funcionamiento: | 30mA (40mA máximo) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~85℃ |
Compás electrónico rentable HEC365 3D RS232/RS485/TTL opcional
| Nombre: | Brújula electrónica |
|---|---|
| Voltaje del poder: | 5V DC |
| Temperatura de funcionamiento: | -40℃~85℃ |

